Участие во Всероссийском творческом конкурсе на образовательном портале «Ника» в номинации «Моё хобби».

Участие во Всероссийском творческом конкурсе на образовательном портале «Ника» в номинации «Моё хобби».

Получатель социальных услуг АНО СОН «Территория добра» Грушевая Татьяна Григорьевна приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе на образовательном портале «Ника» в номинации «Моё хобби». Грушевая Татьяна Григорьевна представила на конкурсе самодельных кукол по технологии кройки и шитья, используя разнофактурные ткани, фетр, холлофайбер, кружево, атласные ленты, пряжу для вязания, искусственные волосы и другие подручные материалы.  Шитье кукол — не просто хобби для Татьяны Григорьевны, а утонченное искусство, где прекрасные творения перенимают черты мастера, характер и теплоту души.   Каждая её кукла — это целостный образ со своей историей, продуманный и воплощённый до тончайших деталей костюма. Татьяна Григорьевна, словно художник вкладывает в свое детище максимум талантов — здесь она и скульптор, и модельер, и парикмахер, и режиссер, тщательно вырисовывающий судьбу будущего персонажа.

Получатель социальных услуг Грушевая Татьяна Григорьевна была награждена дипломом победителя за мастерство в технике исполнения кукол, оригинальность, яркую самобытность, эстетичность изделий.

Но это не единственное достижение Татьяны Григорьевны. На ее счету множество уникальных творческих работ, созданных своими руками, которые она дарит своим близким и использует для украшения быта. Благодаря посещению кружковой работы в АНО СОН «Территория добра», Татьяна Григорьевна развивается, совершенствуется и открывает для себя мир рукоделия, художественной самодеятельности, прикладного искусства, что является неотъемлемой частью активной социальной жизни и долголетия!