Юбилей получателя социальных услуг АНО СОН «Территория добра».

Юбилей получателя социальных услуг АНО СОН «Территория добра».

В АНО СОН «Территория добра» стало доброй традицией не оставлять без внимания, в их дни рождения и юбилеи, получателей социальных услуг на дому. 9 августа 2022 г. труженик тыла, ветеран труда, долгожительница Пономаренко Нина Игнатьевна, получатель социальных услуг АНО СОН «Территория добра» отметила свой 95 – летний юбилей.

В этот знаменательный день Нина Игнатьевна принимала теплые поздравления от директора и сотрудников учреждения.

За чашкой чая, в свой почетный юбилей, именинница услышала много приятных слов, пожеланий в свой адрес и поделилась воспоминаниями о нелегком жизненном пути.  Ведь девяносто пять лет – это практически целый век, позади которого большая и трудная история жизнеописания. Нина Игнатьевна — настоящая русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. Ее судьба похожа на судьбу многих людей, живших в те тяжелые годы. Но, несмотря на пережитое, она в столь почтенном возрасте сохранила ясный ум и отличную память.

95 лет – это прекрасный возраст, возраст мудрости, заслуживающий всеобщего уважения. Нине Игнатьевне были вручены цветы, памятный подарок, пожелания здоровья, благополучия, долголетия и мирного неба над головой.

Подопечная Нина Игнатьевна была тронута таким вниманием.